Применение методов биорезонансной диагностики и терапии

Доклад для Общества врачей – рефлексотерапевтов Свердловской области врача — рефлексотерапевта, инфекциониста, гомеопата Рогозиной Татьяны Прокофьевны (лечебно — диагностический центр «Инсайт», г. Заречный). Заседание общества — город Екатеринбург.

Узнать подробнее

Рекомендация для взрослых

Зарядка регулярно, лучше ежедневно!! — Танцы, плавание, лыжи и т.д. Коврик «Ляпко» регулярно, лучше ежедневно!( кисти, стопы, вся спина с захватом затылка и крестца- копчика), самомассаж-растирание ушных раковин по 30 секунд, умеренно горячая ванна и контрастный душ ( по переносимости, можно слабоконтрастный) — ежедневно!

Узнать подробнее

Доклад Сочи 2016

Основная цель моего доклада, это поделиться с другими врачами, работающими на АПК «Метатрон», своим четырёхлетним опытом работы на нём, своими алгоритмами работы, и своим опытом врачебной работы, как повысить эффективность работы на АПК «Метатрон». Надеюсь, что мой опыт пригодится в первую очередь врачам, которые ещё только осваивают метод.

Узнать подробнее

Поговорим о здоровье

Итак, разговор о здоровье. Когда человек впервые приходит ко мне на врачебный приём, я сначала рассказываю ему о меридиональной системе человеческого организма, о так называемой системе «энергетических каналов» или меридианов. Показываю их на резиновом манекене, где нарисованы эти каналы и находящиеся на них основные, классические биологически активные точки (361 точка и 14 каналов). Стараюсь использовать при этом максимально простой и доступный любому человеку язык.

Узнать подробнее